Эксклюзивные ковры Desistart (Португалия)

ковры по индивидуальному дизайнуПривлекательность современного классического интерьера заключается в том, что он одновременно элегантен, универсален и никогда не выйдет из моды. Соединяя простоту и комфорт с лучшими классическими традициями, удается создать лаконичное и, в то же время, очень стильное жилое пространство. Именно ковер является этим важным штрихом, который помогает воссоздать изысканную атмосферу, характерную для современной классики.

ковры Desistart под заказВыбирая ковры Desistart производства Португалии, вы получаете индивидуальный подход к каждому заказу, возможность самостоятельно создать свой собственный дизайн ковра, выбрать форму, плотность, структуру, цвет, отделку и даже любой рисунок!

Фабрика Desistart на сегодняшний день является одним из лучших производителей в данном сегменте. Для производства ковров используется метод ручного тафтинга.

Производство подвержено строгому контролю на протяжении всего процесса, т.е. каждый воер, проходит проверку на нескольких уровнях.

ковры Desistart Португалия цвета ковровцвета ковров Desistart