Моторизированные карнизы

электрокарнизы для шторКарнизы для штор с электроприводом все чаще встречаются в интерьерах загородных домов, роскошных квартир, фешенебельных апартаментов отелей, приватных клубов,  ресторанов, развлекательных комплексов и т.п. Безусловно,  это неотъемлемый атрибут роскоши и комфорта. К тому же, размеры и вес полотен штор могут быть велики настолько, что управлять такими шторами вручную просто невозможно. Также случается, что затруднен сам доступ к управлению. Именно по этим причинам электрокарнизы все чаще  можно встретить и в интерьерах с ограниченным бюджетом.

В Киеве немногие компании могут предложить карнизы с электроприводом. Их установка и обслуживание требует определенных знаний и навыков. В компании «Deс’Art» вы найдете моторизированные карнизы известных европейских брендов «Somfy (Германия) и «FMS» (Голландия), «Shuttle» (Голландия), оснащенные двигателями разной мощности (при выборе мощность определяется исходя из веса полотен и ширины карниза),  с традиционной горизонтальной раздвижкой, системой для японских панельных штор, для подъемных (римских, австрийских, французских штор), а также электроприводы для рулонных штор и жалюзи.

Управление пультом дистанционного управления, кнопкой или радиовыключателем. Возможна интеграция в систему «Умный дом».

К явным преимуществам наших электрокарнизов относятся бесшумная   работа двигателей, возможность изгиба профиля, гарантия на обслуживание, доступные цены на карнизы.

        Заказать моторизированые карнизы  по телефону:
(044) 383 46 34
(050) 235 25 86
(097) 328 30 91