Плиссе

шторы плиссе день-ночь Система плиссе "День-Ночь"

Шторы плиссе – это оригинальное и функциональное решение для окон любой формы. Плиссе стали известны совсем недавно, но уже успели завоевать популярность. Плиссе просты и надежны в эксплуатации. Такие шторы роскошно смотрятся на прямых окнах, но в отличие рулонных штор и жалюзи,  возможности плиссе значительно шире: ими декорируют нестандартные оконные формы: арочные, круглые, треугольные, трапециевидные, а также мансардные и потолочные. Идеально  подходят для оформления зимних садов.

Конструктивно плиссе – это гофрированная ткань со специальной пылеотталкивающей пропиткой,  закрепленная  в алюминиевом профиле, ширина складки –   20 мм  и 50 мм (для больших оконных проемов). Управление:  механическое (шнур, ручка, цепочка) и электрическое (клавиша или  пульт дистанционного управления).

Компания "Dec'Art" предлагает шторы-плиссе системы "Cosiflor" (Германия) из тканей коллекций J&M TechnicalTextile (Германия), отличающихся разнообразием фактур и цветов с разной степенью солнцезащиты.

Особенной популярностью пользуется система плиссе «День-Ночь» - такие шторы состоят из двух видов тканей с разной степенью прозрачности. Они позволят полностью затемнить комнату ночью или наслаждаться мягким солнечным светом днём, опустив вторую часть двойной шторы «день-ночь», выполненной из прозрачной или полупрозрачной ткани.

плиссе Киев Плиссе на арочном окне

На сегодняшний день шторы-плиссе относят к премиум-сегменту рынка жалюзи  Украины, и, безусловно, Киев - тот город, в котором они наиболее популярны.

 «Dec`Art» выполнит оформление Вашего окна жалюзи плиссе, чтобы Вы наслаждались их элегантностью и необычностью. Имея плиссе, Вы влюбитесь в эти шторы и не сможете даже представить, как Вы раньше без них обходились!

А наши цены  и богатство выбора обязательно Вас порадуют!

 

Консультации и вызов специалиста для замера плиссе по телефону:
(044) 383 46 34

(050) 235 25 86

(097) 328 30 91