Тканевые ролеты День-Ночь

Компания «Dec’Art» предлагает тканевые ролеты разнообразного дизайна и конфигурации. Традиционные системы подробно описаны в разделе "Рулонные шторы". В этом разделе мы уделим внимание креативным новинкам. 

Тканевые ролеты День-Ночь (оригинальное название -  "Делайт"). Здесь применяется двойной слой ткани с плотными и прозрачными полосками. Регулировка освещения  происходит за счет совпадения шторных и тюлевых полос. В этом случае тканевые ролеты не только защищают от солнечных лучей, но и рассеивают свет, создавая характерную атмосферу. При заказе тканевых ролет "Делайт" Вы получаете два эффекта в одном изделии.

тканевые ролеты день-ночь

День-Ночь 3D

День-Ночь 3D Shade

Штора 3D - инновационное решение в тканевых ролетах День-Ночь, дополненная неоспоримыми преимуществами горизонтальных жалюзи. Тройная структура ткани дает возможность легко и просто управлять уровнем освещения в День-Ночь 3D.  Благодаря вертикальному смещению поперечных плетеных полос между двойным прозрачным полотном в нижнем положении, удается достичь равномерного и комфортного освещения дневным светом. 

Римская Штора День-Ночь

Римские шторы День-Ночь

И, наконец, главная новинка этого сезона - Римская  штора День-Ночь - представляет собой необычное сочетание римской шторы и шторы Делайт в одном изделии. Римская штора День-Ночь позволяет регулировать освещенность помещения  и обзор, слегка потянув за цепочку и не поднимая штору полностью. Коллекция тканей, разработанная дизайнерами для этих систем, позволяет подобрать вариант для любого интерьера. Красиво. Элегантно. Стильно. Функциональность - выше всех похвал. 

 

Компания «Dec’Art» предлагает купить тканевые ролеты  День-Ночь в открытых и кассетных системах по индивидуальному размеру. Ткани, с которыми мы работаем, - только европейских производителей: Германии, Голландии, Финляндии, Швеции. 

Тканевые ролеты цена - от чего она зависит? На ценообразование влияют три фактора: ткань, система и размеры.

 

Заказать тканевые ролеты можно по телефонам:

(044) 383 46 34 (050) 235 25 86 (097) 328 30 91