Карнизы для римских штор


римские карнизыРимские шторы
своей  универсальностью и легкостью в обращении давно снискали любовь и уважение, прочно заняв свою нишу в оформлении окна. Действительно, они уместны практически в любом интерьере: от строгой классики до ультрасовременного, их охотно используют в детских, кабинетах, спальнях, а так же офисах, ресторанах, кафе…Они прекрасно сочетаются с тюлем, портьерами, нитяными шторами, но могут быть и вполне самодостаточным эффектным элементом.

 

карнизы для римских шторРимская штора может быть  выполнена из легкой прозрачной органзы или  вуали, всегда актуального льна или шелка, тафты, плюша, бархата, плетеного бамбука и т.д.  В расправленном виде – это ровное полотно, при подъеме -  собирается в элегантные горизонтальные складки, ширина которых  может быть любой: все зависит от самой ткани и, конечно же, Вашего пожелания.

Карнизы для римской шторы, также как и для австрийских и французских – мы предлагаем в трех вариантах: открытая (роторно-цепочная), веревочно-подъемная для арочных окон или проемов и закрытая (коробовая). Все модели выполнены из высококачественного алюминиевого профиля с подъемным механизмом. Благодаря универсальному креплению, у Вас будет возможность монтировать данные карнизы, как на раму окна или в откос, так и потолок или стену.

Варианты управления: механическое (цепочка или шнур), а также электрическое (клавиша или пульт дистанционного управления).

Заказать римские шторы и римские карнизы можно по телефону:
(044) 383 46 34
(050) 235 25 86
(097) 328 30 91