Мультифактурные жалюзи

Одним из наиболее интересных приемов дизайнеров, привлекающих все больше внимания – мультифактурные жалюзи. Данный тип интересен не только дизайнерам, которые будут обставлять помещения по индивидуальным заказам, учитывая любые предпочтения, но и простым покупателям – он позволит освежить интерьер, или будет превосходным вариантом, когда вы решили заново обставить квартиру.

Такой тип жалюзи относительно инновационен и еще не прижился на рынке, продолжая радовать глаз и поражая воображение.

Они могут сочетать в себе самые разные материалы, от ткани до металла или дерева, обладая поразительным изяществом и функциональностью.

В отличие от обычных вертикальных жалюзи, они могут гармонично вписаться в любую обстановку, подчеркивая неповторимый стиль.

Мультифактурные жалюзи – превосходное предложение для людей, ценящих изысканность и любящих смелые эксперименты. Благодаря их главной особенности, вы сможете подбирать любые сочетания, и все будет ограничено лишь вашей фантазией.

Вы сможете комбинировать сотни оттенков, десятки фасонов, в результате получая жалюзи, превосходящие любые ожидания.

Стоит учитывать, что максимальной количество уровней – 3, это является стандартом на данным момент, что позволяет избежать загроможденности и максимально эффективно их использовать.

Добавим, что если вы хотите осветить помещение по максимуму, будет лучше использовать жалюзи из пластиковых вставок и тюля.

Если же, наоборот, требуется затемнить комнату, лучше будет остановиться на жалюзи, имеющих ламели из жаккарда, гобелена, и им подобных материалов, пропускающих свет по минимуму.

 

Назад в статьи >>